• Эта тема пуста.
Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #2244 Ответить
      Антонина Васильевна
      Гость

      Хочу отметить выступление Владимира Недаровича по теме “Из опыта проведения Межрегиональных экологических экспедиций школьников России”
      Мне понравилось формы участия в экспедиции. И то ,что экспедиция каждый год меняется по интересным природным местам.

    • #2251 Ответить
      изольда новгородова
      Гость

      Да, я согласна с вами. Очень интересная работа. повезло детям, у которых такой руководитель.

    • #2252 Ответить
      изольда новгородова
      Гость

      После посещения сегодняшних открытых уроков, у меня эмоции “зашкаливают”. Очень рада за своих коллег, за их успехи! Набралась много идей! Усвоила методические и практические формы, которые конечно же буду использовать на уроках. Спасибо всем!

    • #2263 Ответить
      Софронова Валентина Васильевна
      Гость

      Здравствуйте. Много интересного узнала из выступления Головнера В.Н. про уникальную межрегиональную полевую экспедицию школьников. Летние полевые мастерские проводят научно- исследовательские работы экспериментального характера. Школьники, обучившись методике и практике экологических, естественно-научных исследований в полевых условиях, уже активно вовлекают в своих регионах сверстников в экологическое движение .И тогда наша планета Земля останется в надежных руках подрастающего поколения. Спасибо такому масштабному движению.

      Ответить

    • #4261 Ответить
      Emegree
      Гость

      New York Thieme Stratton, Inc lasix dosage for edema Tamoxifen was injected at the time of microbead injection for experimental induction of ocular hypertension

Просмотр 4 веток ответов
Ответ в теме: Ответ #2252 на Выступление Головнера В.Н.
Ваша информация:




Отмена