• Эта тема пуста.
Просмотр 12 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #2126 Ответить
      Семке Андрей Иванович
      Гость

      Спасибо! Интересные доклады. Отличная работа команды Головнера В.Н. Проект, который реализуется более пятнадцати лет, заслуживает внимание и может транслироваться, как передовой педагогический опыт в любом регионе России. Отмечу выступления Элизабет Бойдевой и Людмилы Булгаковой.

    • #2175 Ответить
      Антонина
      Гость

      У меня некоторых выступлений нет у вас как? Все ли лекции видно, слышно?

      • #2179 Ответить
        Антонина
        Гость

        Все материалы доступны, подключилась через ноутбук

    • #2180 Ответить
      изольда новгородова
      Гость

      Спасибо коллегам за отличные выступления! Идет плодотворная работа. Узнала много интересного. Хочется отметить работы Сыромятниковой Анны Сергеевны и Бойдевой Елизабет Димитровны.

    • #2181 Ответить
      Антонина
      Гость

      Выступление Михалевой М В по теме” Практико-ориентированные задачи по математике как средство воспитания нравственных ценностей у обучающихся” актуальна.Нравственное воспитание это качество, обеспечивающие воспитание человеком правил поведения в обществе. и как считал отечественный психолог Л.С.Выготский “нравственное воспитание должно незаметно раствориться в общих приемах поведения, устанавливаемых и регулируемых социальной средой” это и придерживается на уроках математики Марины Владимировны.

    • #2182 Ответить
      Антонина
      Гость

      Лекция Семке Андрея Ивановича очень интересная и увлекательная. Дается очень много интересных фактов и информаций, которые дают возможность поразмыслить. Спасибо за лекцию

    • #2183 Ответить
      Антонина
      Гость

      Лекция Создание караоке файла на эвенском языке.
      Введение в образовательных учреждениях часы внеурочной деятельности отличных от классно урочной формы , наполненная на достижение планируемых результатов открывает возможности развитие детей с разных сторон.

    • #2184 Ответить
      Антонина
      Гость

      Прослушала выступление Сыромятниковой Анны Сергеевны, где представлены интересные и нужные проекты по охране лесов Якутии. Проекты имеют значение тем, что привлечены научные работники учреждений республики. Охвачены все возрастные категории детей.

    • #2185 Ответить
      изольда новгородова
      Гость

      вопрос Андрею Ивановичу Семке. Наши предки, народ саха, считали воду священной и запрещали лить использованную воду в местах, где ходит человек, считая что она запоминает информацию и если по ней пройдет плохой человек, это принесет что-нибудь плохое и тому подобное. Воде свойственна “память” на молекулярном уровне?

      • #2266 Ответить
        Александр Иванов
        Гость

        О свойствах воды, в частности о памяти, есть много информации. Гугл нам в помощь.

    • #2187 Ответить
      Маргарита
      Гость

      Очень интересные выступления. Мне как физику понравилось выступление Андрея Ивановича, интересная и насыщенная любопытными фактами. Также хочется отметить выступление про создание межрегиональных экспедиций Головнера. У нас в Якутии очень много интересных мест и можно перенять опыт создания таких экспедиций.

    • #2190 Ответить
      изольда новгородова
      Гость

      Мне очень понравилась работа школьных лесничеств. Моя ученица выступала с докладом по охране леса на НПК. В городских школах есть школьные лесничества?

    • #2264 Ответить
      Софронова Валентина Васильевна
      Гость

      Здравствуйте! Прослушала интересные, актуальные выступления. В выступлении Корякиной М.А.у учеников развивают практические навыки по технологии создания караоке-файлов разными инструментальными средствами. Посредством караоке-файлов на эвенском языке сохраняются национальный язык, культурные традиции народов. В выступлении Новгородовой И.С.с помощью самостоятельной поисковой деятельности ученики усваивают новые знания, умение, развивают способность к исследовательской активности. Учитель успешно применяет метапредметную технологию ,основанную на решение проблемных задач. Учитель Л.М.Булгакова ведет секцию «Открытие» научного общества учащихся. Учащиеся совершенствуют свои знания по краеведению, экологии, географии, приобретают умения и навыки научно-исследовательской и опытнической работы. Участвуют активно в акциях, утилизируют БО, оценивают чистоту воздуха, изучают современный ландшафт в окрестностях города.

    • #2295 Ответить
      Софронова Валентина Васильевна
      Гость

      Очень интересные, актуальные выступления прослушала. Кайгородова А.В.применяет организацию практико-ориентированной деятельности на этапах актуализации опорных знаний, усвоения новых знаний, на проекте «Экологический чистый дом», контроля знаний, при проведении лабораторных, практических работ, во внеурочной деятельности. Парникова И.И. затронула очень актуальную тему проведения учебно-исследовательской работы в экологическом кружке для учащихся с ОВЗ. Ученики выступая в городских, республиканских мероприятиях учатся защищать свои исследования, внутренне самореализуются, творчески развиваются. В результате этого кружка из вторичного сырья бытовых отходов создали кукольный театр с постановкой сказок, мультфильмы.Молодцы!

    • #4264 Ответить
      Phittee
      Гость

      teriflunomide decreases levels of duloxetine by affecting hepatic enzyme CYP1A2 metabolism lasix pill picture The Gail model predicted an average 5 year breast cancer risk of 4

Просмотр 12 веток ответов
Ответ в теме: Ответ #2266 на И выступлениях
Ваша информация:




Отмена